Топ


Мощная минимойка высокого давления Ryobi RY110PWA : 1400 Вт, 110 бар, 390 л/ч ( 5133005365) VDS
5 703,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления Ryobi RY110PWA, 1400Вт, 110Бар, 390 л/ч 5133005365.
Мощный двигатель 1400 Вт обеспечивает давление до 110 бар и производительность до 390 л/ч. Сверхкомпактная конструкция со встроенной рукояткой для переноски. Встроенное крепление шланга, распылительного пистолета и насадки. Комплектуется емкостью для моющего средства. Идеальна для мойки автомобиля, велосипеда или садовой мебели.
Характеристики Мойка высокого давления RYOBI RY110PWA
Тип- Универсальная мойка
- Ручные
- 110 бар
- Нет
- 390 л/час
- Черный / Зеленый
- Нет
- 1.4
- Сетевые
- Нет
- 5.6
- 5 м
- 73
- Мойка
Турбо насадка
Универсальная насадка
Емкость для моющего средства
- Япония
- 24 месяца
- Китай
- Электрический, щеточный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | шланг у сталевому обплетенні, міцний і гнучкий шланг |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску Ryobi RY110PWA : 1400 Вт, 110 бар, 390 л/год ( 5133005365) |
- Цена: 5 703,75 ₴





