Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления Ryobi RY120PWA, 1600Вт, 120Бар, 420 л/ч 5133005367.
Мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает давление до 120 бар и производительность до 420 л/час. Прочный и гибкий шланг в стальной оплетке устойчив к перегибам, что упрощает работу инструмента. Компактная конструкция с вертикальной компанией, встроенной ручкой и транспортировочными колесами. Встраиваемая емкость для моющего средства 0.9 л с функцией подачи "по требованию". Встроенное хранение аксессуаров.
Характеристики Мойка высокого давления RYOBI RY120PWA
Тип
- Универсальная мойка
- Ручные
- 120 бар
- Нет
- 420 л/час
- Черный / Зеленый
- Нет
- 1.6
- Сетевые
- Нет
- 8.14
- 5 м
- 73
- Мойка
Турбо насадка
Универсальная насадка
- Япония
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Китай
- Электрический, щеточный двигатель
Встроенная емкость для моющего средства 0.9 л с функцией подачи "по требованию"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | шланг у сталевому обплетенні, міцний і гнучкий шланг |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску Ryobi RY120PWA : 1600 Вт, 120 Бар, 420 л/год (5133005367) |
- Цена: 7 258,75 ₴





