Топ


Мощная минимойка высокого давления Ryobi RY130PWA : 1600 Вт, 130 Бар, 420 л/час (5133005421) VDS
8 296,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления Ryobi RY130PWA, 1600Вт, 130Бар, 420 л/ч 5133005421.
Мойка высокого давления RY130PWA 1600 Вт 130 бар, которая входит в линейку электрических садовых электроинструментов. как автомобили и велосипеды, к более тяжелым работам, таким как земля в грязи на внутренних двориках. RY130PWA имеет встроенный резервуар для моющего средства с функцией моющего средства по требованию, легко доступной с помощью трубки.
Характеристики Мойка высокого давления RYOBI RY130PWA
Тип- Универсальная мойка
- Ручные
- 130 бар
- Нет
- 420 л/час
- Черный / Зеленый
- Нет
- 1.6
- Сетевые
- Нет
- 8.33
- 5 м
- 73
- Мойка
Турбо насадка
Универсальная насадка
Щетка
- Япония
- 24 месяца
- Китай
- Электрический, щеточный двигатель
Встроенная емкость для моющего средства 0.9 л с функцией подачи "по требованию"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | шланг у сталевому обплетенні, міцний і гнучкий шланг |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску Ryobi RY130PWA : 1600 Вт, 130 Бар, 420 л/год (5133005421) |
- Цена: 8 296,25 ₴





