Топ


Мощная минимойка высокого давления Ryobi RY140PWA: 1800 Вт, 140 бар, 420 л/час (5133005423) VDS
11 246,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005423
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления Ryobi RY140PWA, 1800Вт, 140Бар, 420 л/ч 5133005423. Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает давление до 140 бар и подачу до 420 л/час. Прочный и гибкий шланг в стальной оплетке устойчив к перегибам, что упрощает работу инструмента. Барабан для намотки шланга облегчает хранение мойки. Комплектуется насадкой для мытья ровных поверхностей, идеальной для мытья настилов. Встраиваемая емкость для моющего средства 0.9 л с функцией подачи "по требованию".
Основные
| Тип | минимойка |
| мойка высокого давления | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Максимальное давление | Есть 140 |
| Производительность | 420 л/час |
| Бак для моющего средства | 0.9 |
| Особенности | встроенный шланг-барабан |
| шланг в стальной оплетке |
Дополнительно
| Длина шланга для воды | 6 м |
| Уровень мощности звука | 73 дБ |
| Вибрации | 2.5 м/с² |
| Комплектация | минимойка высокого давления |
| Вес | 10.7 кг |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 12.80 кг |
| Объем | 0,0983 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для миючого засобу | 0.9 |
| Комплектація (можливі зміни в різних поставках) | Обертається щітка, Мінімийка, Насадка для миття поверхні, Турбонасадка, Універсальна насадка, Щітка |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Особенности | шланг у сталевому обплетенні, міцний і гнучкий шланг |
| Функції та можливості | Використання шампуню |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску Ryobi RY140PWA : 1800 Вт, 140 бар, 420 л/год (5133005423) |
- Цена: 11 246,25 ₴







0.9