Топ


Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR36BL POWERLine: с АКБ 36V 2 шт-5.0Ач, 2900 об/мин VDS
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: BJR36BL SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR36BL – предназначена для выполнения ряда задач, таких как распил древесины (доски, брусья, листовой материал), распил стальных и металлопластиковых труб и т.д. Благодаря использованию современных разработок и технологий, это изделие обладает оптимальными рабочими характеристиками и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR36BL:
- Легкая установка и снятие пильного полотна без использования дополнительных инструментов.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает больший комфорт и точность работы.
- Работает со специальными сменными насадками, пильными полотнами, один конец которых выполнен в виде специализированного хвостовика для крепления быстрозажимного приспособления.
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после продолжительной работы с инструментом.
- Благодаря прорезиненной рукоятке пользование пилой становится гораздо более комфортным и безопасным, ведь инструмент не скользит в руке даже во время длительных работ.
- Пила оснащена бесщеточным электродвигателем, обладает высоким КПД, очень рационально тратит электроэнергию. Двигатель практически не нуждается в обслуживании, работает очень тихо, имеет мощность на 25% выше и в 5 раз больше ресурса, чем щеточный.
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR36BL;
- Аккумуляторы 5 Ач х 2;
- Зарядное устройство;
- Шабельные полотна х4;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Частота вращения холостого хода: | 0-2900 об/мин |
| Длина хода: | 28 мм |
| Максимальная глубина пропила (труб 90°): | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 255 мм |
| Уровень шума: | 76 дБ(А) |
| Габариты упаковки: | 435×95×295 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,8/4,0 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина пропилу (дерево): | 255 мм |
| Максимальна глибина пропилу (труб 90°): | 130 мм |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Тип назначения | Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR36BL POWERLine : з АКБ 36 V 2 шт- 5.0 Аг, 2900 об/хв, довж.ходу 28 мм |
- Цена: 3 799 ₴










