Топ


Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO150BL POWERLine:c АКБ 36V 2шт-5.0Аh VDS
3 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: DPO150BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная ротационно-эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO150BL – практичный и качественный инструмент с мощным и производительным двигателем, предназначенный для полировки и шлифования различных поверхностей и материалов. Подходит для работы с термочувствительными лакокрасочными покрытиями, поскольку не нагревает поверхность.
Особенности аккумуляторной ротационно-эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC DPO150BL:
- 6 скоростей работы обеспечивают возможность подстроиться под обрабатываемый материал и полностью контролировать темп работы, избегая пропилов;
- Эксцентриковый ход 9 мм обеспечивает высокую эффективность и качество полировки;
- Постоянная скорость при любой нагрузке;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная ротационно-эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO150BL;
- Защитный передник;
- Пара перчаток;
- Микрофибра;
- Полировочные губчатые насадки×2;
- Полировочные насадки×5;
- Наждачный круг P120×1;
- Полировочный круг для финишных работ×1;
- Аккумуляторы 2×5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 2500 – 5000 об/мин |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Диаметр подошвы: | 150 мм |
| Ход эксцентрика: | 9 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,6 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,0/2,9 кг |
| Габариты брутто: | 335×240×195 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2500 – 5000 об/хв об/мин |
| Тип назначения | Акумуляторна ротаційно-ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC DPO150BL POWERLine :з АКБ 36V 2шт- 5.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
- Цена: 3 649 ₴







