
Мощный аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110BL POWERLine: с АКБ 36V 2 х 5.0 Ah, 50 Нм VDS
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWR1110BL
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL – универсальный инструмент, предназначенный для проведения монтажных и демонтажных работ. С помощью такого инструмента Вы легко сможете закручивать или раскручивать разные крепежные соединения на резьбовой основе. Такой инструмент отлично подходит для тех, кому необходимо производить разнообразные строительные и ремонтные работы. Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL можно использовать как на бытовом, так и на более высоких уровнях.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW500BL:
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания;
- Высокопрочный корпус увеличивает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Надежный ударный механизм;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Два Li-Ion аккумулятора рассчитаны на двойное число циклов подзарядки и длительное функционирование;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- БЗУ металлический патрон с переходником;
- 4 головки;
- Транспортировочный ремень;
- Пластиковый кейс;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Объем аккумулятора: | 5 ч |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 500 Нм |
| Скорость холостого хода: | 0–500–1 200–1 900–1 900 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M6 – M22 |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Электронный переключатель: | да |
| Рабочий вес с батареей 5 Ач: | 1,7 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,2/3,5 кг |
| Габариты упаковки: | 395 х 110 х 290 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний кутовий гайковерт PROFI-TEC DWR1110BL POWERLine: з АКБ 36 V 2 х 5.0 Ah, 50Нм, 800 об/хв, безщітковий |
- Цена: 5 790 ₴








