Топ


Профессиональный фрезер Bosch Professional GOF 1250 CE : 1250 Вт, патрон 6-8 мм, 24000 об/мин VDS
21 361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601626000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Bosch GOF 1250 CE
Фрезер Bosch GOF 1250 CE Professional имеет мощный 1250 Вт двигатель. Регулируемая скорость от 10000 до 24000 об/мин. Плавный запуск. Константная электроника. Глубина погружения фрезы до 60 мм с точностью до 1/10 мм. Возможность подключения пылесоса.
Вертикальный фрезер с глубиной погружения до 60 мм
Описание фрезера Bosch GOF 1250 CE Professional:
- Фрезер используется для изготовления пазов, обработки кромки, продольных отверстий, копирования. Профессиональный инструмент подходит для длительных и непрерывных фрезеровочных работ.
- Мощности инструмента достаточно для работы с деревом, пластиком, легкими стройматериалами, цветными металлами.
- Шестиступенчатое установочное колесико позволяет подобрать оптимальную скорость оборотов.
- Особенность данного фрезера — рукоять. Более удобная форма, изменение положения, запуск фрезы не отрывая руки от рукояти. Все это создано для улучшения качества работы и комфорта мастера.
- Точная регулировка погружения до 1/10 мм.
- Отдельно хочется отметить качество сборки. Высокопрочный пластик отлично защищает инструмент от случайных повреждений.
- Двигатель оборудован константной электроникой, что гарантирует предустановленное количество оборотов даже под нагрузкой.
- Плоская крышка и блокировка шпинделя позволяет быстро и безопасно заменить фрезу.
- Система плавного пуска позволяет производить запуск двигателя с ограниченным крутящим моментом, что продлевает срок эксплуатации.
- Прозрачные элементы в подошве и светодиодная подсветка обеспечивают отличную видимость рабочей зоны.
- К инструменту можно подключить пылесос.
Технические особенности фрезера Bosch GOF 1250 CE Professional:
- Мощный 1250 Вт двигатель.
- Создает от 10000 до 24000 об/мин.
- 6 ступеней регулировки скорости.
- Максимальная глубина погружения 60 мм.
- Патрон 6 - 8 мм
- Точность погружения 1/10 мм.
Характеристики Bosch GOF 1250 CE
Потребляемая мощность, Вт 1250 Минимальная скорость на холостом ходу, оборотов/мин 10000 Максимальная скорость на холостом ходу, оборотов/мин 24000 Бренд Bosch Professional Максимальная глубина обработки, мм 60 Размер посадочного места 6 | 8 мм Источник питания Сеть Комплектация Параллельный упор с точной регулировкой (2607001387); Переходник для копировальных втулок (2610991370); Рожковый ключ на 19 мм (1907950511); Цанговый патрон 8 мм с накидной гайкой (2608570102) Размеры, мм 170х370х270 Вес, кг 3.6 Гарантия 12 мес Страна-производитель товара Мексика Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 21 361 ₴







