Топ


Профессиональный ручной столярный фрезер по дереву Bosch POF 1200 AE: 1200 Вт, 6-8 цанга, 28000 об/мин VDS
5 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060326A100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Bosch POF 1200 AE
Вертикальный фрезер Bosch POF 1200 AE имеет мощный 1200 Вт двигатель. Регулируемая скорость от 11000 до 28000 об/мин. Константная электроника. Глубина погружения фрезы до 55 мм с точностью до 1/10 мм. Возможность подключения пылесоса. Защита от случайного пуска.
Отличная производительность с 1200 Вт двигателем
Описание фрезера Bosch POF 1200 AE:
- Инструмент используется для фрезеровочных работ. Возможность регулировки оборотов позволяет работать с разными материалами от пластмасс до металлов.
- Шестиступенчатое установочное колесико позволяет подобрать оптимальную скорость.
- Двигатель оборудован константной электроникой, что гарантирует предустановленное количество оборотов даже под нагрузкой.
- Блокировка шпинделя поможет быстрее заменить фрезу.
- Защита от случайного пуска.
- Точная регулировка погружения до 1/10 мм.
- Защитный кожух выполнен из прозрачного пластика, не ограничивает обзор, надежно защищает мастера от осколков или стружки.
- Параллельный упор позволяет производить ровный рез без дополнительных вспомогательных упоров.
- Удобно расположенный рычаг позволяет плавно регулировать положение фрезы.
- Подошва покрыта пластиковой шиной, для более мягкого скольжения и защиты от повреждения обрабатываемой поверхности.
- С помощью копировальной гильзы по шаблону можно делать много копий.
- Инструмент оснащен освещением рабочей зоны.
- Дизайн рукоятей выполнен с вставками резиновых элементов, что позволит надежно удерживать инструмент даже в перчатках.
- Для чистой работы возможно подключение пылесоса.
Технические особенности фрезера Bosch POF 1200 AE:
- Мощный 1200 Вт двигатель.
- Создает от 11000 до 28000 об/мин.
- Глубина погружения до 55 мм.
- Цанга 6-8 мм.
Характеристики Bosch POF 1200 AE
Потребляемая мощность, Вт 1200 Максимальная скорость на холостом ходу, оборотов/мин 28000 Бренд Bosch Максимальная глубина обработки, мм 55 Размер посадочного места 6 мм Источник питания Сеть Комплектация Центрирующий стержень; Копировальная втулка; Пазовая фреза Ø 8 мм; Цанговые патроны; Рожковый ключ; Параллельный упор; Всасывающий переходник Вес, кг 3.4 Гарантия 24 мес Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 929 ₴










