
Мощный сварочный инвертор PIT PMI 200-D : 4 кВт, ток 10-200 А, электрод 1.6-4 мм, вес 4.6 кг VDS
2 987,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32635639
Описание
Сварочный инвертор PIT PMI 200-D – малогабаритный и легкий сварочный аппарат инверторного типа, при помощи которого можно, даже не имея опыта, выполнить сварочные работы покрытым электродом диаметром от 1.6 до 4 мм.
Мобильный сварочный инвертор, максимальная потребляемая мощность которого составляет 4000 Вт, обеспечивает легкий розжиг сварочной дуги и ее удержание, а также прогрев металла в области сваривания до необходимой температуры. Помимо этого, обеспечивается высокий процент продолжительности включения на максимальном токе и идеальное качество сварного шва.
Конструкцией сварочного аппарата предусмотрена плавная регулировка сварочного тока в диапазоне от 10 до 200 А. Для точной установки сварочного тока используется цифровой дисплей.
Сварочный инвертор PMI 200-D оснащен высокоэффективной системой охлаждения и защитой от перегрева.
Особенности:
- Технология Igbt Advanced Technology
- Легкий розжиг сварочной дуги
- Стабильная сварочная дуга
- Высокая стабильность сварочного тока
- Высокоэффективная система охлаждения
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки
- Плавная и точная регулировка сварочного тока
- Малый вес
- Малые габариты
- Цифровой информационный дисплей
- Класс изоляции – Н
- Класс защиты – IP21S
Характеристики
Назначение
- Электросварка
- Сварочный инвертор
- 220 В
- Да
- Китай
- 4 кВА / кВт
- 10-200 А
- 65 В
- 1.6-4 мм
- Цикл работы (А/%): 200/60
Класс защиты: IP21S
Класс изоляции: H
- 178 x 37 x 30 см
- Сварочный инвертор
Технический паспорт
Кабель электрододержателя - 2.5 м
Кабель заземления с зажимом - 1.5 м
Сварочный щиток
Комбинированная щетка
- 4.6 кг
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 4.0 |
| Тип назначение | Потужний зварювальний інвертор PIT PMI 200-D : 4 кВт, струм 10-200 А,електрод 1.6-4 мм, вага 4.6 кг |
- Цена: 2 987,50 ₴







