Описание
Аккумуляторный шуруповерт PIT PSR12-C6
Шуруповерт PSR12-C6 предназначен для завинчивания и извлечения крепежных элементов, а также сверления отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах. Идеальная развесовка, максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две li-ion аккумуляторные батареи, зарядное устройство. Многоступенчатая регулировка момента затяжки, регулировка скорости вращения, переключатель реверса, быстрозажимной патрон, надежный двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями, светодиодная подсветка места сверления.
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей
- Время зарядки батареи 1.5 часа
- Две скорости
Характеристики
Источник питания- Аккумулятор
- 2
- 12 В
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- 18 + 1
- Шуруповерты
- 10
- Реверс
- С подсветкой рабочей зоны
- 1.5
- Кейс
- Быстрозажимной
- Китай
- 0 - 450 / 1450 об/мин
- 25
- 1.5 ч
- Максимальный диаметр сверления в древесине (мм): 25
Максимальный диаметр сверления в стали (мм): 10
- 2.3 кг
- Аккумуляторный шуруповерт
Aккумулятор Li-Ion 2 шт
Бита
Чемодан
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний шурупокрут PIT PSR12-C6 : з АКБ 2 шт -12V 1.5 Ah, 1450 об/хв, 25 Нм, діаметр патрона 10 мм |
- Цена: 1 595 ₴




