Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PDG 36BL — обеспечивают наивысшую производительность в работе и совмещают в себе функциональные возможности двух разных садовых инструментов: ножницы по уходу за травой и кустарником.
Особенности аккумуляторных ножниц-кусторезов PROFI-TEC PDG 36BL:
- Агрегат осуществляет до 1000 ход/мин, обеспечивая чистый и ровный срез растительности;
- Сменные насадки легко демонтируются и надежно фиксируются, гарантируя комфорт в использовании;
- Легкий вес и эргономичный дизайн для удобства пользователя;
- Заточенные режущие элементы устойчивы к износу и деформациям;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PDG 36BL;
- Насадка-ножницы;
- Насадка-кусторез;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Частота холостого хода: | 0-1000 ход/мин |
| Максимальная ширина распила: | 220 мм |
| Длина шины для кустов: | 220 мм |
| Длина ножниц для травы: | 100 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,24 кг |
| Вес нетто/брутто: | 0,62/2,6 кг |
| Габариты брутто: | 380×180×160 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ємність акумулятора | 5.0Ah |
| Довжина ножиць для трави | 100 мм |
| Довжина шини для кущів | 220 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 220 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Мешок насадка | Нет |
| Напруга акумулятора, В | 36 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PDG 36BL POWERLine : з АКБ 2 шт-36V 5.0 Ah, шина кущів/трави 220/100мм, 1000 хід/хв |
| Форма лезвия | Прямая |
| Частота холостого ходу | 0-1000 хід/хв |
- Цена: 3 295 ₴










