ОПИСАНИЕ
Цепная пила Edon ACS-18/4
Цепная аккумуляторная пила - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров небольшого диаметра. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками. Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
Пила хорошо сбалансирована и чрезвычайно эргономична. Отличается высокой эффективностью резанья и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса. Функции: Аккумуляторная электрическая пила, легкая и портативная, длительное время автономной работы, отсутствие повреждений коры.
Аккумуляторный резак прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины.
Особенности:
- Низкий шум при работе двигателя;
- Безсмазочная пристальная гарнитура
- Єлектронная защита двигателя
- Подсветка
- Небольшой вес;
- Компактные размеры;
- Мощный электромотор;
- Высокая скорость работы.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Комплектный аккумулятор | 1 шт |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | 2 назад |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
| Размер шины/ диска | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость цепи | 6 м/с |
| Расположение двигателя | поперечно |
| Макс. обороты двигателя | 500 об/мин |
| Комплектация | кейс (сумка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 334 ₴











