Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС
Пильный диск Makita SPECIALIZED 160x20 мм 48T (B-09276):
преимущества
- Полотно для циркулярных пил с зубьями ATB, разработанное для врезания.
- Эти зубьяя имеют запатентованную антивибрационную технологию, которая обеспечивает чистый рез.
- Высокая устойчивость полотна
- Идеально подходит для: мягкой древесины / тонкой обрезки, лиственной древесины / тонкой обрезки.
- Подходит для: опалубки из бруса, ДСП, OSB, дуплекса, фанеры , МДФ, ламината, паркета.
Пильный диск Makita SPECIALIZED 160x20 мм 48T (B-09276):
технические характеристики.
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Кол-во зубьев | 48 |
| Материал обработки | Дерево |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Толщина режущего полотна | 2,2 мм |
|
Максимальная частота оборотов |
9540 мин-1 |
| Размер R | 8 градусов |
Пильный диск Makita SPECIALIZED 160x20 мм 48T (B-09276):
комплектация
Количесто в упаковке 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 2 340 ₴


