Новинка


Мощная аккумуляторная орбитальная шлифмашина PROFI-TEC POS2080BL POWERLine: c АКБ 2-шт 20V 5.0Ah+ЗУ VDS
4 868,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: POS2080BL 2ак заряд
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная орбитальная шлифовальная машина PROFI-TEC POS2080BL — предназначена для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей, деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Особенности аккумуляторной орбитальной шлифовальной машины PROFI-TEC POS2080BL:
- Благодаря креплению шлифовальной бумаги на липучке достигается простое и быстрое изменение оснастки;
- Амплитуда колебаний эксцентрика (2,8 мм) способствует тонкому и качественному шлифованию поверхности заготовки;
- Удобный пылесборник обеспечивает чистоту на рабочем месте;
- Скорость оборотов можно регулировать с учетом материала и вида работ;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная орбитальная шлифовальная машина PROFI-TEC POS2080BL;
- Шлифовальный круг;
- Мешок для сбора пыли;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы 5.0 Ач х 2;
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 125 мм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 7000 / 9500/ 11000 об/мин |
| Ход эксцентрика: | 2,8 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,97 / 1,2 кг |
| Габариты брутто: | 190×180×170 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна орбітальна шліфувальна машина PROFI-TEC POS2080BL POWERLine: з АКБ 2-шт 20V 5.0Ah, платформа 125мм, хід 2,8мм |
- Цена: 4 868,75 ₴










