Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2080EP типа Li-Ion характеризуется напряжением 20В и емкостью 8,0 Aч.
Она предназначена для установки на любой аккумуляторный инструмент PROFI-TEC POWERLine, в список которых входит:
- дрели-шуруповерты,
- перфораторы,
- дисковые пилы,
- шуруповерты,
- воздуходувки,
- угловые шлифовальные машины,
- цепные садовые пилы,
- импульсные вертолеты,
- фрезеры,
- полировальные машины,
- фуганки и т.д.
Особенности аккумулятора PROFI-TEC PT2080EP:
- Новая система защиты батареи регулирует уровень заряда, температуру и ток для повышения производительности, срока службы батареи и общего времени автономной работы;
- 4 светодиода индикатора уровня заряда информируют о наличии энергии в аккумуляторе (100%, 75%, 50%, 25%);
- Литий-ионные аккумуляторы обеспечивают увеличение времени работы по сравнению с аккумуляторами Ni-Cad и Ni-MH;
- Оптимальная система зарядки использует 3 активных элемента управления (ток, напряжение и температура) для увеличения срока службы батареи;
- Подходит к аккумуляторным инструментам Titan CORE SYSTEM и аналогичным по конструктиву аккумуляторным инструментам различных брендовых производителей с современным типоразмером “евро-слайдер” (стандарт Makita LXT BL и др.). )
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2080EP;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 8,0 Ач |
| Габариты упаковки: | 150×110×110 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,85 / 1,0 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Акумуляторна батарея PROFI-TEC PT2080EP POWERLine : 20V, 8.0 Аh, з індикатором заряду |
- Цена: 2 936,25 ₴









