
Датчик температуры и влажности Xiaomi MiJia Temperature & Humidity Electronic Monitor 2 LYWSD03MMC VDS
218,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0211_FG
ОПИСАНИЕ

Создайте микроклимат у себя дома
Одним из самых популярных товаров Сяоми (кроме, конечно, смартфонов), являются небольшие бытовые термометры/гигрометры, выпускаемые под маркой Mijia и имеющие очень неплохую точность, а также невысокую цену. Есть круглые и квадратные версии, на E-ink чернилах и с LCD экраном, с возможностью получения данных через bluetooth. Производитель не останавливается на достигнутом и продолжает расширять линейку данных популярных бытовых приборчиков. Не так давно вышла новая, миниатюрная версия Xiaomi Mijia Termometer 2, модель: LYWSD03MMC.
Новая версия разумного термометра-гигрометра с ЖК-дисплеем, который предназначен для измерения температуры и влажности в помещении. Термометр обладает лаконичным дизайном, который подойдет под любой интерьер. С приложением Mihome можно не только читать информацию со смартфона, находясь вдали от дома, но и получать сообщения об аномальных перепадах температуры и влажности. В термометре используется датчик промышленного класса Sensirion. Имеет долгое время работы до 1 года от одной батарейки.
Характеристики:
- Модель: LYWSD03MMC
- Размер: 43x43x12.5 мм
- Вес: 43 г
- Батарея: СR2032, 3V
- Время работы от батареи: 1 год
- Bluetooth: 4.2 BLE
- Диапазон измерений: 0°C-60°C; 0% – 99% RH
- Шаг измерений: 0.1°C; 1% RH
- Объем хранящихся данных: за 3 месяца
- Материал корпуса: Матово-белый ABS пластик.
Особенности:
- Термометр
- Гигрометр
- Измерение температуры с точностью до 0,1°C и влажности до 1%
- Большой и удобный LCD дисплей с цифровыми показателями и смайлами.
- Синхронизация с другими устройствами по Bluetooth 4.2
- 1 год автономной работы на батарее CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | Bluetooth |
| Применение | Внутрішнє |
| Назначение | Моніторинг зовнішнього середовища |
| Тип | Электронный |
| Тип назначение | Датчик температури і вологості Xiaomi MiJia Temperature & Humidity Electronic Monitor 2 LYWSD03MMC |
- Цена: 218,75 ₴








