
Мощный аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS: с АКБ 2 шт-20 V х 5.0 Aч + набор бит VDS
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTD36V
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS – мощная и компактная безщеточная модель для легкого заворачивания длинных креплений, а также сверления в металле и дереве без особого труда. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями и металлическим профилем, профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS:
- Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
- Компактные размеры и легкий вес;
- наличие функции реверса;
- Регулировка количества оборотов и частоты ударов;
- Эргономичная ручка с эластомерным покрытием;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный импульсный вертолет PROFI-TEC DTD36V PLUS;
- набор бит;
- Аккумуляторы 2х5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКА
-
Производитель:
ПРОФИ-ТЕК
-
Тип аккумулятора:
Литий-ионный
-
Напряжение аккумулятора:
20 В
-
Тип двигателя:
бесщеточный
-
Количество оборотов холостого хода:
0 – 3400 об/мин
-
Габариты брутто:
380×115×305 мм
-
Частота ударов:
0 – 3600 уд/мин
-
Максимальный крутящий момент:
170 Нм
-
Диаметр хвостовика:
1/4″
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набір біт |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3400 об/хв об/мин |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 3600 уд/хв |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS: з АКБ 2 шт-20 V х 5.0 Aч + набір біт |
- Цена: 3 999 ₴









