
Описание
Сабельной пилы Forte RS 910 V
Сабельная пила Forte RS 910 V предназначена для работы в бытовых условиях, она пригодна для монтажных и столярно-слесарных работ.
Данный инструмент применим для решения многих задач. Применяется в зависимости от лезвия для распиловки дерева и металла. Современный дизайн корпуса и удобное расположение всех секций управления позволяют максимально комфортно работать с пилой. Резиновые накладки на рукояти позволяют максимально качественно удерживать инструмент в работе.
Характеристики
Вес
- 2.21 кг
Гарантия
- 3 года
Глубина пропила в древесине
- 115 мм
Длина хода
- 20 мм
Класс инструмента
- Бытовой
Комплектация
- - Пила сабельная- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
- 910 Вт
Производитель
- Forte
Регулировка оборотов
- Да
Страна происхождения
- Китай
Тип пилы
- Сабельная
Тип питания
- Сеть
Частота хода
- 0 - 2800 ход/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 799 ₴






