
Мощный аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4536BL POWERLine: с АКБ 2 шт-36V х 5.0 Ah + ЗП, 55 Нм VDS
3 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: PCD4536BL
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4536BL – мощный инструмент обеспечивает выполнение задач по вкручиванию и выкручиванию различных резьбовых соединений, а также работу с любым видом крепежных элементов, характеризуется высокой эффективностью и гарантирует длительный срок службы.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD4536BL:
- Безключевая замена оснастки обусловлена патроном быстрозажимного типа;
- Выносливый бесщеточный двигатель экономно тратит запас энергии блока питания и не требователен в обслуживании;
- Мощный светодиод обеспечивает яркую подсветку рабочей зоны для лучшей видимости при плохом освещении;
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка для комфортного использования;
- Корпус предотвращает попадание пыли и влаги внутрь механизма, что гарантирует его долговечность;
- Оснащен двухскоростным редуктором, а также электронной регулировкой оборотов, что значительно расширяет область применения.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4536BL;
- Аккумуляторы 2х5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Сверла и биты;
- Пластиковый кейс;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКА
-
Производитель:
ПРОФИ-ТЕК
-
Тип аккумулятора:
Литий-ионный
-
Напряжение аккумулятора:
36 В
-
Тип двигателя:
бесщеточный
-
Количество оборотов холостого хода:
0 – 900 – 2500 об/мин
-
Вес с батареей 5 Ач:
1,5 кг
-
Вес нетто / брутто:
0,94/3,9 кг
-
Габариты брутто:
400×295×110 мм
-
Тип патрона:
безключевой быстрозажимной
-
Максимальный крутящий момент:
55 Нм
-
Диаметр патрона:
13 мм
-
Количество скоростей работы:
2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD4536BL POWERLine : з АКБ 2 шт-36V х 5.0 Ah + ЗП, 55 Нм |
- Цена: 3 579 ₴








