Топ


Мощный аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V POWERLine: без АКБ, ток 12 В/5 А (макс. 10 А) VDS
5 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: PCB3320V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для ваших устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.п.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 330 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3320V:
- Защита от низкого напряжения и перенапряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено два выхода USB, один выход USB Type-С и розетку 220В под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка в двух режимах;
- Удобные кнопки управления устройством и цифровой дисплей;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V;
- адаптер для работы от сети;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Источник питания: | аккумулятор и сеть 220 В |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Выход постоянного тока: | 12 В/5 А (макс. 10 А) |
| Выход переменного тока: |
|
| USB-выход: |
|
| Мощность светодиодов: | 6 Вт / 10 Вт (2 режима) |
| Рабочая температура: | от — 10 до + 40 °C |
| Вес нетто / брутто: | 1,3 / 1,7 кг |
| Габариты упаковки: | 270×180×180 мм |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
- Цена: 5 988 ₴









