Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020V — позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.п.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 300 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3020V:
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено три выхода USB и розетку 220 В, под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка;
- Удобные кнопки управления устройством;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Номинальная мощность: | 120 Вт |
| Максимальная мощность: | 300 Вт |
| Выходная мощность USB: |
|
| Выходная мощность розетки: | 220 В |
| Статический ток: | ±0,05 А |
| Вес нетто / брутто: | 0,2 / 0,35 кг |
| Габариты упаковки: | 110×110×70 мм |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 015 ₴









