
Мощная газонокосилка электрическая Ryobi RLM13E33S: 1300 Вт, ширина захвата 33 см, несамоходная косилка VDS
5 618,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002343
Описание модели
Ryobi RLM13E33S (5133002343)
Электрическая газонокосилка Ryobi RLM13E33S – доступный вариант техники для стрижки небольших газонов. Электропривод не образует вредных соединений, благодаря чему воздух в жилой зоне будет чистым и свежим. Модификация используется на территории учебных и оздоровительных комплексов.
Особенности и преимущества модели RLM13E33S (5133002343):
- современный электродвигатель адаптирован к длительному функционированию с высокой производительностью;
- с функцией EasyEdge удобно подравнивать кромки лужаек;
- корректировка высоты стрижки осуществляется одним рычагом, меняющем положение системы на всех колесах;
- 5-ступенчатый выбор уровня среза в диапазоне от 2 до 6 см;
- комбинированный травосборник плотно заполняется обрезками, спрессовываемыми за счет свободного отведения воздуха;
- пластиковый верх контейнера для скошенных трав облегчает выброс отходов и фиксацию на косилке;
- захват шириной 33 см ориентирован на эффективный уход за территорией с густой посадкой растений, прохождение узких просветов.
ОСОБЕННОСТИ
- Длительный эксплуатационный период без необходимости регулярного проведения ТО;
- Заводская сборка с тестированием работоспособности садовой техники, качественные детали;
- Равномерная стрижка травянистой растительности на одинаковой высоте;
- Комфорт пользователя при кошении достигнут малошумностью и несущественной вибрацией.
Технические характеристики Ryobi RLM13E33S (5133002343)
Рабочие параметры
Количество регулировок высоты кошения
- 5 ступеней
Тип передвижения
- несамоходная косилка
Ширина обработки
- 33 см
Площадь обработки
- 2.5 сотки
Высота обработки
- 20-60 мм
Характеристики двигателя и устройства
Мощность, Вт
- 1300 Вт
Тип двигателя
- щеточный
Мощность, л.с.
- 1.77 л.с.
Тип запуска
- электростарт
Питание
- от сети (220 В)
Производитель двигателя
- другие
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование
- есть
Объем травосборника
- 35 л
Материал травосборника
- комби (пластик/ткань)
Боковой выброс травы
- нет
Складываемая ручка управления
- есть
Наличие травосборника
- с травосборником
Дополнительная информация
Вид
- газонокосилки
Регулировка высоты кошения
- центральная
Гарантия
- 24 месяца
Материал корпуса
- ударопрочный ABS пластик
Класс
- профессиональный
Ширина, мм
- 360 мм
Высота, мм
- 385 мм
Страна происхождения
- Япония
Вес
- 9 кг
Комплектация
- Электрическая газонокосилка;
- заглушка для мульчирования;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, к.с. | 1.77 к.с. |
| Тип запуска | електростарт |
| Тип пересування | Несамохідна косарка |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Ryobi RLM13E33S : 1300 Вт, ширина захоплення 33 см, несамохідна косарка |
- Цена: 5 618,75 ₴





