Топ


Профессиональный многофункциональный инструмент (гравёр) Dremel 290 : 35 Вт, 6000 уд/мин (F0130290JZ) VDS
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: F0130290JZ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Гравер Dremel 290
Гравер Dremel 290 компактный, удобный и функциональный гравер ударного типа, который поможет Вам легко и быстро наносить рисунки или текст на твердые поверхности - стекло, металл, керамику, пластик и т.д.
Особенности инструмента
- В отличии от многофункциональных инструментов, ударный гравер не имеет вращающихся элементов и работает только в вертикальной плоскости. Благодаря этому точность работы в несколько раз выше, т.к. инструмент не уводит в сторону.
- 5 ступеней регулировки глубины гравирования - в зависимости от свойств материала и рисунка, Вы выбираете оптимальный режим работы.
- Регулировочное колесико Dremel 290 расположено отдельно от кнопки включения, поэтому прерывая работу, Вам не нужно беспокоится о том, что инструмент придется настраивать заново. Все настройки сохраняются.
- Очень удобный, легкий и компактный гравер. Резиновая накладка в зоне хвата обеспечивает полный контроль над инструментом в процессе работы.
Комплектация Dremel 290
- гравировальная насадка 1 шт
- шаблон букв и цифр
- гарантия
- инструкция
- картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Мощность | 35 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота ударов в минуту | 6000 уд/мин. |
| Вес | 0,31 кг |
Основные особенности
- 5 режимов работы
- Сменные карбидные насадки
- Сетевое питание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 1 500 ₴










