Топ


Профессиональные аккумуляторные ножницы-кусторез Makita DUM111SYX: с АКБ 18V 1.5 Ah, шина кустов/травы 200/110
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DUM111SYX
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторные ножницы + кусторез Makita DUM111SYX:
преимущества
- Аккумулятор LXT 18 V Makita подходит для более 370 инструментов.
- Легкая и компактная конструкция
- Идеально подходит для точных подрезов
- Лезвия острые с обеих сторон двигаются одновременно для отличного результата резки.
- Замена ножей без инструментов (лезвие для травы без инструмента, лезвие для кустов с помощью монеты или отвертки)
- Бесшумный и экологически безопасный благодаря использованию литий-ионного аккумулятора.
- Время работы от аккумулятора BL1815N не более 30 минут (для увеличения времени работы рекомендуем приобрести более емкий аккумулятор (BL1830B, BL1840B, BL1850, BL1860B))
Аккумуляторные ножницы + кусторез Makita DUM111SYX:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В ЛХТ |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, LXT |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество колебаний | 2,500/мин |
| Ширина резки | 200 мм |
| Глубина реза с лезвием для травы | 15/ 20/ 25 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 333 х 120 х 131 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
Аккумуляторные ножницы + кусторез Makita DUM111SYX:
комплектация
Лезвие для травы 110 мм
Лезвие для кустов 200 мм
Зарядное устройство DC18SD
Аккумулятор BL1815N 1,5 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 333 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 5 999 ₴







