Топ


Мощная аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330 18В: с АКБ 18V 4.0 Ah + ЗУ, 33 см ширина захвата VDS
9 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310100001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330 18В (с аккумулятором в комплекте) (310100001)
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-18-330 18В (с аккумулятором в комплекте) — инструмент для подстригания газонной травы на небольших участках площадью до 300 м2. Работает модель от аккумулятора 18 В, что обеспечивает ей мобильность, независимость от длины электрокабеля.
Преимущества газонокосилки Stark BLM-18-330:
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который отличается высокой надежностью, производительностью и небольшим энергопотреблением.
- Нож газонокосилки изготовлен из качественной стали, долго остается острым.
- Высота срезания регулируется: пользователю доступны 5 уровней высоты реза травы (25-75 мм).
- С газонокосилкой Stark удастся быстро подстричь газон, поскольку модель имеет высокую скорость работы — 3000 об/мин, а ширина скашивания составляет 330 мм.
- Травосборник выполнен из тканевого материала в сочетании с пластиковыми деталями. Его объем составляет 30 литров, что позволяет скашивать траву в течение длительного времени без вынужденных остановок на опустошение.
- Аккумулятор и зарядное устройство - входят в комплект поставки.
- Простоту и удобство в работе обеспечивают:
1. наличие сравнительно больших колес 5,5/6,5 дюймов (передние/задние),
2. удобная длинная ручка,
3. понятное управление.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Тип: Аккумуляторные
- Высота кошения, мм: 25-75
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Ширина захвата, см: 33
- Объем травосборника, л: 30
- Рекомендуемая площадь, м2: 300
- Функция мульчирования: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 9 330 ₴










