ОПИСАНИЕ
EcoFlow ставит безопасность питания и комфорт на первое место.
Поэтому создали обновленную портативную зарядную станцию EcoFlow DELTA 2 для любых нужд в домашнем пользовании и за пределами города.
Подключайте до 90% вашей бытовой техники
Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники: микроволновка печь, холодильник, кофеварка, гриль, гаджеты и многое другое. Без проблем подключайте до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, DELTA 2 предотвращает перегрузку от устройств до 2200 Вт благодаря технологии X-Boost.
Легко увеличивайте емкость аккумулятора
Ємкости DELTA 2 - 1024 Втч достаточно для питания необходимых приборов в быту в течение нескольких часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2 Smart Extra Battery для получения 2048 Втч или дополнительную батарею DELTA Max Extra Battery для получения общей емкости 3040 Втч.
Быстрая зарядка от солнечного света
Подключайте станцию к солнечным панелям и заряжайте за 3-6 часов с помощью портативных солнечных панелей 1x400W или 2x220W. Благодаря интеллектуальному алгоритму MPPT (отслеживание максимальной мощности) DELTA 2 может активно определять напряжение и ток в режиме реального времени для достижения максимальной точки мощности с эффективностью >98%.
Контроль из любого места
Используйте приложение EcoFlow, чтобы управлять DELTA 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Или подключайтесь с помощью Bluetooth, когда нет доступа к интернету. В любом случае можно легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и следить за потреблением подключенных приборов.
Комплектация
1. DELTA 2
2. Кабель для зарядки переменного тока
3. Кабель для зарядки автомобиля
4. Кабель DC5521 - DC5525
5. Руководство пользователя
6. Краткое руководство по запуску программы
7. Гарантийный талон
Технические характеристики
- Емкость 1024 Вт-час
- Дополнительный аккумулятор Поддержка одного дополнительного аккумулятора DELTA 2 или DELTA Max
- Выход переменного тока 4 розетки, общая мощность 1800 Вт (выброс 2700 Вт)
- Максимальная мощность устройств (с X-Boost) 2200 Вт
- Выход USB-A 2 порта, 5 В, 2,4 А, 12 Вт Макс
- Быстрая зарядка USB-A 2 порта, 5 В, 2,4 А/9 В, 2 А/12 В, 1,5 А, 18 Вт Макс.
- Выход USB-C 2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 А, 100 Вт макс.
- Выходная мощность автомобиля 1 порт, 12,6 В, 10 А, 126 Вт Макс
- Выход DC5521 2 порта, 12,6 В, 3 А, 38 Вт Макс
- Зарядка 1200 Вт
- Солнечная зарядка 11-60 В, 15 А, 5 макс
- Автомобильная зарядка Поддержка аккумулятора 12 В/24 В, 8 А
- Зарядка постоянным током 1100 Вт
- Химия аккумулятора LFP (батарея LiFePO4)
- Цикл жизни 3000 циклов до 80+% мощности
- Подключение Wi-Fi и Bluetooth
- Размеры 15,7 x 8,3 x 11 дюймов / 400 x 211 x 281 мм
- Вес нетто 12 кг
Характеристики
| Емкость | 1024 Вт*ч |
|---|---|
| Розетка AC 230В | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| DC | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Другие | Extra Battery Port x1 |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Пиковая мощность, Вт | 2700 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 100 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 18; 12 |
| Мощность DC, Вт | 38 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 126.0 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Дополнительно | Ручка для переноски, Функція EPS (Emergency Power Supply) |
| Параметры заряда станции | От розетки AC 230В: 1200(2400) Вт, 1,2 ч, От DC: 1100 Вт, От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт, От солнечной панели: 500 Вт |
| Возможность модернизации | Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели |
| Дисплей | Да |
| Фонарик | Нет |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры, мм | 400 x 211 x 281 |
| Вес | 12 кг |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель), DC |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DC | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| Інші | Додатковий порт для батареї x1 |
| Автомобільна розетка (прикурювач) | 1 |
| Віддалене управління | Wi-Fi, Bluetooth |
| Дисплей | Да |
| Дополнительно | Ручка для переноски, Функція EPS (Emergency Power Supply) |
| Фонарик | Нет |
| Можливість модернізації | Підключення додаткових батарей, Підключення сонячної панелі |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Параметри заряду станції | Від розетки AC 230В: 1200(2400) Вт, 1,2 год, Від DC: 1100 Вт, Від автомобільної розетки (прикурювача): 100 Вт, Від сонячної панелі: 500 Вт |
| Потужність DC, Вт | 38 |
| Потужність USB Type-A, Вт | 18; 12 |
| Потужність USB Type-C, Вт | 100 |
| Потужність автомобільної розетки (прикурювача), Вт | 126.0 |
| Підключення пристроїв | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобільна розетка (прикурювач), DC |
| Пікова потужність, Вт | 2700 |
| Розетка AC 230В | 4 |
| Розміри, мм | 400 х 211 х 281 |
| Тип назначение | Потужна зарядна станція EcoFlow DELTA 2 (1024 Вт·год) |
| Форма вихідного сигналу | Чиста синусоїда |
| Цикли зарядки | 3000 |
| Вес (кг) | 12 |
- Цена: 53 748,75 ₴











