Топ


Мощный аккумуляторный триммер бесщеточный AL-FA ALCGT4B-21V : с АКБ 21V 4.0Ah, 7500 об/мин, нож, леска VDS
5 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALCGT4B-21V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
|
Садовый аккумуляторный триммер ALCGT4B-21V Инновационный инструмент для вашего сада Ознакомьтесь с высокоэффективным и мощным аккумуляторным триммером AL-FA ALCGT4B-21V. Этот инструмент является идеальным решением для ухода за вашим садом, обеспечивая эффективность, надежность и безопасность.
Особенности и преимущества:
ХАРАКТЕРИСТИКА
|
|||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 099 ₴







