Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Скобы 40×5.8мм для пневмостеплера 5000шт SIGMA (2816401)
Наиболее распространенный тип обивочных скоб для пневмостеплера. Используются для обивки мебели, а также в строительстве и ремонте для надежного крепления к несущему основанию фанеры, пластиков, тканевых и нетканевых материалов и др.
Характеристики:
- Скобы изготовлены из высококачественной закаленной стали
- Предназначены для мягких и твердых пород дерева, ДСП, фанеры
- Антикоррозийное покрытие
- Прямоугольная форма
Основные данные
- Торговая марка Sigma
Технические данные
- Тип для пневмостеплера
- Высота скобы, мм 40
- Ширина скобы, мм 5.8
- Сечение, мм 1.25
- Количество, ед 5000 ед
- Особенности Прямоугольные, каленые, монтажные
Габаритные размеры
- Размер A - 40, B - 5.8, C - 1.25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Высота скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість, од | 5000 |
| Особенности | Прямокутні, гартовані, оббивні |
| Перетин, мм | 1.25 |
| Скоби виготовлені | гартованої сталі |
| Состояние | Новое |
| Тип назначение | Скоби 40×5.8мм для пневмостеплера 5000шт SIGMA (2816401) |
- Цена: 791,25 ₴






