Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC BCD20/2 dual — надежное устройство, используется для зарядки всех типов аккумуляторных батарей серии PowerLine и предназначен для одновременной зарядки двух батарей.
Особенности двухпортового зарядного устройства PROFI-TEC BCD20/2 dual:
- Одновременная зарядка 2-х батарей;
- Охлаждение аккумулятора при зарядке.
- Контроль работоспособности аккумуляторной батареи;
- Индикатор текущего состояния зарядного устройства;
- Стабильность и надежность;
- Ударопрочный корпус;
- Простота эксплуатации.
Комплект поставки:
- Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC BCD20/2 dual;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное выходное напряжение: | 20 В |
| Сила тока: | 2,0 А |
| Габариты упаковки: | 220×145×80 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,5/0,6 кг |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 719 ₴






