Разом дешевше!
-22%


Фекальный насос с ножом для канализации и грязной воды Felso FS-PK 3350F: 3.5 кВт + рукав 20м VDS
5 759 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: FS-PK 3350F + рукав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества Felso FS-PK 3350F:
- Felso FS-PK 3350F – высокоэффективный канализационный насос для откачки больших объемов чистой или загрязненной воды с волокнистыми включениями из дренажных колодцев и резервуаров;
- электродвигатель со встроенной тепловой защитой не нуждается в техническом обслуживании;
- поплавковый выключатель контролирует автоматическое выключение и включение;
- выпускное отверстие в верхней части насоса обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя в режиме откачки воды до минимального уровня.
Технические характеристики:
- Насос чугунный FS-PK 3350F с поплавком Felső
- напряжение – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- мощность – 3500 Вт;
- диаметр патрубка – 25, 35, 50 мм;
- высота подъема воды – 7-20 м;
- производительность – 6000-25000 л/ч;
- длина кабеля – 7 м;
- гарантия – 1 год;
- страна производитель - Венгрия
Комплектация:
- Насос;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон
- Рукав 20м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 4 499 ₴





