Описание
Сварочный инвертор Edon ECO MINI-307
Сварочный инвертор Edon ECO MINI 307 — надёжный и компактный аппарат в прочном и красивом корпусе. Благодаря маленьким размерам и небольшому весу его легко можно носить с собой. В комплект входит специальный ремень к сварке на плечо, с ним вы сможете варить на крыше или в трудно доступных местах. Сварочный ток регулируется плавно в диапазоне от 10 до 307 Ампер, с такими показателями вы смело можете использовать электрод диаметром 1.6 до 4.0 мм. Качество свариваемых деталей высокое благодаря стабильной дуге. Работает от сети 220В и устойчив к перепадам и скачкам напряжения. Воздушное охлаждение принудительное не даст сильно нагреться. Купить сварочный инверторный аппарат Edon ECO MINI 300307по низкой цене будет актуально тем у кого небольшой бюджет. На практике устройство показывает хороший коэффициент производительности. понравится.
Особенности
Этот тип защитного оборудования обладает целым рядом преимуществ. К таковым справедливо можно отнести:
- Небольшой вес и габариты;
- Высокая мощность и производительность;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрузок;
- Эффективная система охлаждения;
- Легкий поджог дуги.
Характеристики
- Регулировка тока, А10-307А
- Напряжение сети, B220В
- Диаметр электрода, мм1,6-4,0 мм
- Вес, кг.2.5 кг.
- Гарантия, мес:36
- Класс аппарата:Бытовой
- Класс защиты:IP21
- КПД, %:85%
- Напряжение холостого хода (В):60
- Потребляемая энергия, кВт:3.5 кВт
- Продолжительность включения:60%
- Страна регистрации бренда:Китай
- Частота тока, Гц:50
- Колебания сети, %±15%
- Функции: Anti Stick, Hot Start, Arc Force
Комплектаця:
- Кабель с держателем электрода;
- Кабель с зажимом массы;
- Ремень для крепления к сварке;
- Маска-щиток;
- Щётка-молоток;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 307 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зварювальний інверторний апарат (зварювання) EDON ECO MINI-307 : 3.5 кВт, 307 А, електрод 1,6-4,0 мм |
- Цена: 1 993,75 ₴



