Дрель-шуруповерт аккумуляторный Li-Ion 21 В, 37 Nm, 0-400/0-1500 об/мин., 2x2.0 Ач, съемный патрон ZEGOR CDP-21Q
ZEGOR CDP-21Q — это надежная дрель-шуруповерт с мощным щеточным двигателем, предназначенная для выполнения широкого спектра задач, от сверления до завинчивания шурупов. Удобная и функциональная, она оснащена двумя аккумуляторами по 2,0 А·ч, что обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой подзарядки.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Номинальное напряжение аккумулятора: 21 В
- Диаметр зажима: 10 мм
- Число оборотов: 0-400/0-1500 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 37 Н·м
- Регулировка крутящего момента: 18+1
- Максимальный диаметр сверления:
- Сталь: 10 мм
- Дерево: 22 мм
- Патрон: одно-муфтовый с ключом, металлический
- Аккумулятор: литий-ионный, 2,0 А·ч
Этот инструмент идеально подходит для работы с различными материалами, обеспечивая высокую производительность и удобство в использовании.
Характеристики
Число скоростей
- 2
- Аккумулятор
- 21
- 2 шт
- 18 + 1
- Плавная регулировка скорости
- Реверс
- Регулировка крутящего момента
- С защитой двигателя
- С подсветкой рабочей зоны
- Съемный патрон
- Щеточный
- 0.8 - 10
- Дрели-шуруповерты
- Безударный
- Кейс
- 37
- Украина
- Бытовой
- 2
- 1500
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Максимальний діаметр свердління: сталь: 10 мм; дерево: 25 мм
- Шуруповерт; Два Li-Ion аккумулятора емкостью 2 Ач; Зарядное устройство; Скоба крепления на пояс; Кейс; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон;
- 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний дриль-шурупокрут ZEGOR CDP-21Q : з АКБ 2шт-21V 2Ah, 37 Нм |
- Цена: 2 061,25 ₴






