Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031
Ленточная шлифмашина Makita 9031 — это профессиональный инструмент, разработанный для обработки поверхностей в ограниченных пространствах и сложных формах. Она идеально подходит для шлифования древесины, металла, пластика, стекла и керамики.
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031:
преимущества
- Оптимален для использования в ограниченном пространстве и обработки поверхностей сложной формы.
- Регулировка скорости вращения ленты для шлифовки разных поверхностей.
- Компактная и легкая (всего 2,1 кг)
- Съемная боковая рукоятка, устанавливаемая в разных положениях для простоты и удобства работы.
- Фиксация кнопки для работы непрерывно.
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031:
технические характеристики
| Мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 200 – 1000 м/мин |
| Размер ленты | 30 х 533 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 170 х 90 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,1 кг |
Ленточный напильник (шлифмашина) Makita 9031:
комплектация
153489-2 Боковая ручка
Шлифовальная лента, 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 000 ₴






