Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158):
преимущества
- Прочные и высококачественные пильные диски, специально разработанные для аккумуляторных пил.
- Полотна тоньше стандартных, поэтому меньше энергии пила тратит для пропила и вы можете работать дольше на одной полностью заряженной батарее.
- Идеально подходит для: древесины мягких пород/продольной и поперечной резки, древесины твердых пород/продольной и поперечной резки.
- Подходит для: мягкой древесины / мелкой поперечной резки, твердой древесины / мелкой поперечной резки
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158):
технические характеристики
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадка диска | 20 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Тип материала | дерево |
| Ширина реза | 1,5 мм |
| Толщина режущего полотна | 1, мм |
| Угол заточки | 15 градусов |
| Максимальная частота вращения | 9,250 /мин |
Пильный диск Makita Efficut SPECIALIZED: дерево 165х20 мм 40Т (E-12158):
комплектация
1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 011 ₴


