Орехокол Бабочка - механический станок для раскола скорлупы грецкого ореха. Прост в использовании, им могут работать все без исключения. Станок устойчив, легко крепится к столу, имеет удобную, приводимую в действие без труда, рукоятку и чашу, в которую закладывается орех. Сама чаша имеет конусообразную форму, что дает возможность колоть некалиброванный орех. По всему периметру конус имеет продольные ребра, благодаря этому орех плотно держится внутри и «не выскакивает». Также конус удерживает скорлупу грецкого ореха, не позволяя ей разлетаться по сторонам, тем самым избавляет от дополнительной уборки.
Максимально бережно раскалывает скорлупу ореха, не повреждая ядро!
Орехокол облегчает и ускоряет домашнюю чистку ореха от скорлупы!
Орехокол Бабочка - сталь считается самым быстрым и самым бережным станком для очистки грецкого ореха из всех механических. Само название орехокола говорит за себя: до 80% выхода целого ядра грецкого ореха («бабочки»). Орехокол Бабочка - сталь отлично подойдет опытному и начинающему ореховоду. Его используют как в домашних хозяйствах, так и на промышленных предприятиях.
Отправка товара осуществляется после предоплаты в размере стоимости доставки в две стороны (в случае, если посылка не забрана по вине покупателя, не возвращается, а идет на покрытие расходов по доставке).
*Сумма предоплаты высчитывается из суммы наложенного платежа.

Видео орехокола в работе:
Технические характеристики: Производительность: до 15 кг/час. Процент целого ядра: до 80%. Цвет: зеленый/серый. Габариты: 30*26*13. Вес: 2,2 кг. Материал корпуса: сталь. Материал колющего элемента: сталь. Гарантия: 6 месяцев. Калибровка ореха по размеру: не требуется. Возможность колоть: грецкий орех.
!Заявленные характеристики могут отличаться при использовании некачественного сырья.
*Под некачественным сырьем подразумевается:
- орех пораженный болезнями, с плесенью или гнилью;
- орех с толстой скорлупой и вросшими в ядро перегородками;
- пересушенный орех, ядро которого крошится в руках;
- влажный эластичный орех, который после колки сохраняет свою целостность и не обойдется без ручной очистки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность колоть | Грецкий орех |
| Выход целого ядра | до 80% |
| Габариты | 30\26\13 см |
| Гарантия | 6 |
| Калибровка ореха по размеру | Не требуется |
| Материал колющего элемента | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Производительность | до 15 кг\час |
- Цена: Цену уточняйте









