
Мощный автономный дизельный обогреватель Bulltech EBT-0001 : 10 кВт 12В/230В Вебасто webasto (EBT-0001)
5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBT-0001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный дизельный обогреватель 10,0 kW 12В/230В Bulltech
Автономный дизельный обогреватель Bulltech мощностью 10 кВт обеспечивает надежный обогрев помещений и транспортных средств. Он работает от источника постоянного тока 12В или 230В и оснащен пультом дистанционного управления, что позволяет удобно включать, выключать и регулировать мощность нагрева без необходимости подходить к устройству.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Глушитель: снижает уровень шума во время работы обогревателя, обеспечивая комфортные условия использования.
- Воздушный фильтр: предотвращает попадание грязи в систему, что повышает надежность и долговечность устройства, а также дополнительно снижает шум при работе.
- Автоматический запуск и выключение: для удобного и безопасного использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Источник питания: 12В/230В (15 А)
- Мощность: 10,0 кВт
- Топливо: дизель
- Размеры: 39 см x 25 см x 27 см
- Вес: 8.2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Автономный дизельный обогреватель 10,0 kW 12В/230В Bulltech
- Пульт дистанционного управления
- Воздушный фильтр Направленное сопло
- Трубка выхода горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Входной патрубок камеры сгорания
- Элементы для сборки
- Инструкция Фирменная картонная упаковка
Обратите внимание, что кабели для подключения питания в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 0.34 л/ч |
- Цена: 5 350 ₴







