-20%


Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535: Гибкий вал 35мм /1,5м, с АКБ 20V 8.0Ah+ЗУ (008108)
8 686,25 ₴
6 949 ₴
- В наличии
- Код: 008108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535 – мощный инструмент, предназначенный для уплотнения бетонных смесей путем удаления пузырьков воздуха и излишней влаги, что обеспечивает повышение прочности, однородности и долговечности бетонных конструкций.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона PROFI-TEC PCV1535:
- Надежный двигатель обеспечивает стабильную работу инструмента при выполнении интенсивных строительных задач;
- Высокая частота вибрации способствует эффективному уплотнению бетонной смеси и улучшению ее структуры;
- Регулировка скоростей позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от типа бетона;
- Гибкий вал обеспечивает удобство работы и доступ к труднодоступным местам;
- Прочная конструкция гарантирует длительный срок эксплуатации даже при больших нагрузках;
- Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную работу и уменьшает усталость оператора;
- Совместимость с аккумуляторной платформой обеспечивает удобство использования в полевых условиях.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535;
- Гибкий вал 35 мм/1,5 м;
- Аккумулятор PT2080EP (8.0 Ач), ×1;
- Зарядное устройство QBCD20/4 quick;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
щеточный |
| Длина / диаметр шланга |
1,5 м / 35 мм |
| Частота вибраций |
1650 – 4135 об/мин |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Количество скоростей работы |
6 |
| Вес каркас / комплект. |
2,9 / 3,7 кг |
| Габариты упаковки |
510×295×110 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина / діаметр шланга | 1,5 м / 35 мм |
| Питание | Аккумулятор В |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Акумуляторний вібратор для бетону PROFI-TEC PCV1535 : Гнучкий вал 35мм /1,5м, з АКБ 20V 8.0Ah+ЗП (008108) |
| Частота вібрацій | 1650 – 4135 об/хв |
| ємність акумулятора | 8 Ah |
- Цена: 6 949 ₴










