
Пила циркулярная аккумуляторная DeWALT DCS570N (без Акб) : 18В, 5500 об/мин., диск 184 мм, 3,6 кг
14 159 ₴
13 999 ₴
- В наличии
- Код: DCS570N
Аккумуляторная циркулярная пила DeWALT DCS570N
Предназначена для выполнения продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных, столярных плитах и пластмассе.
Во время строительства частно отключают электроэнергию, а работать нужно дальше. Именно для таких случаев пригодится этот аккумуляторный инструмент.
Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS570N сочетает в себе мощный двигатель и компактный дизайн, что делает работу с инструментом более комфортной. Пила оснащена дополнительной рукояткой для безопасной работы двумя руками и превосходной балансировкой для длительных работ. Из преимуществ также хочется выделить низкий уровень вибрации и длительный срок эксплуатации инструмента. В комплекте идет пильный диск с 24 зубьями, ключ, переходник для пылесоса, без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS570N:
- Производитель: DeWALT
- Вес, кг: 3.6
- Диаметр диска, мм: 184
- Макс. глубина реза под углом 45, мм: 49
- Макс. глубина реза под углом 90, мм: 64
- Максимальное число оборотов, об/мин: 5500
- Максимальный угол наклона, град: 57
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Регулировка оборотов: нет
Комплектация Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS570N:
- Циркулярная пила DeWALT DCS570N.
- Пильный диск с 24 зубьями.
- Ключ для смены диска.
- Переходник для пылесоса.
- Инструкция пользователя и гарантийный талон.
- Картонная коробка.
- Без аккумулятора и зарядного устройства!
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, докупайте в разделе Аккумуляторы Батареи Зарядные.
Сложно выбрать - сообщите консультанту при оформлении заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 13 999 ₴










