Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640 — это профессиональный прибор для нивелирования, который позволяет построить наклонные, вертикальные и горизонтальные линии с помощью вращения лазера используется в строительной, промышленной, архитектурной сферах и бытовом строительстве.
Особенности лазерного нивелира PROFI-TEC PGL 4D 1640:
- Прочный корпус и защита от пыли и водных брызг IP54;
- Точность лазерного уровня – ± 0.3 мм/м;
- Фиксация на штативе с резьбой 1/4″;
- Аккумулятор 4800 мА·ч обеспечивает максимальное время работы 6 часов;
- Пульты дистанционного управления;
- Возможность работы с приемником;
- Индикатор превышения наклона лазера по вертикали или горизонтали более чем на 3°;
- Функция построения наклонных линий;
- Фиксация маятникового механизма;
- Зеленый цвет лазерного луча позволяет комфортно работать даже в условиях яркого освещения;
- Рабочий диапазон составляет до 40 м.
Комплект поставки:
- Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640;
- Пульт дистанционного управления ×2;
- Аккумуляторная батарея ×2;
- Зарядное устройство;
- Лифт-платформа;
- Комплект для магнитного крепления на стену;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Цвет лазерного луча |
зеленый |
|---|---|
| Длина лазерной волны |
515 нм |
| Рабочий диапазон |
40 м |
| Количество лучей |
16 шт. |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора |
3,7 В |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Емкость аккумулятора |
4800 мА·ч |
| Максимальное время работы |
6 ч |
| Резьбовое соединение |
1/4″ |
| Погрешность измерения |
±0,3 мм/м |
| Диапазон выравнивания/компенсации |
±3° |
| Диапазон рабочей температуры |
от -10 до +40 °С |
| Класс лазера |
II |
| Класс защиты |
IP54 |
| Вес каркас / комплект |
0,6 / 2,6 кг |
| Габариты упаковки |
340×300×140 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лучей | 16 шт. |
| Максимальний час роботи | 6 годин |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Тип назначение | Лазерний нівелір PROFI-TEC PGL 4D 1640 (40 м, 16 ліній, зелений промінь) |
- Цена: 4 799 ₴











